小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 新宿 | - |
16:16着 16:17発 |
南新宿 | - |
16:18着 16:18発 |
参宮橋 | - |
16:20着 16:20発 |
代々木八幡 | - |
16:22着 16:22発 |
代々木上原 | - |
16:23着 16:24発 |
東北沢 | - |
16:25着 16:26発 |
下北沢 | - |
16:27着 16:27発 |
世田谷代田 | - |
16:28着 16:29発 |
梅ケ丘 | - |
16:30着 16:30発 |
豪徳寺 | - |
16:32着 16:33発 |
経堂 | - |
16:34着 16:34発 |
千歳船橋 | - |
16:36着 16:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
16:38着 16:39発 |
成城学園前 | - |
16:41着 16:41発 |
喜多見 | - |
16:42着 16:43発 |
狛江 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
和泉多摩川 | - |
16:46着 16:48発 |
登戸 | - |
16:50着 16:50発 |
向ケ丘遊園 | - |
16:52着 16:52発 |
生田(神奈川) | - |
16:54着 16:54発 |
読売ランド前 | - |
16:56着 16:56発 |
百合ケ丘 | - |
16:58着 17:06発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
17:08着 17:09発 |
柿生 | - |
17:10着 17:11発 |
鶴川 | - |
17:13着 17:14発 |
玉川学園前 | - |
17:17着 17:17発 |
町田 | - |
17:20着 17:20発 |
相模大野 | - |
17:23着 17:23発 |
小田急相模原 | - |
17:25着 17:26発 |
相武台前 | - |
17:28着 17:28発 |
座間 | - |
17:31着 17:35発 |
海老名 | - |
17:37着 17:38発 |
厚木 | - |
17:40着 |
本厚木 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。