小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 新宿 | - |
15:57着 15:57発 |
南新宿 | - |
15:58着 15:58発 |
参宮橋 | - |
16:00着 16:01発 |
代々木八幡 | - |
16:02着 16:03発 |
代々木上原 | - |
16:04着 16:04発 |
東北沢 | - |
16:05着 16:06発 |
下北沢 | - |
16:07着 16:07発 |
世田谷代田 | - |
16:09着 16:09発 |
梅ケ丘 | - |
16:10着 16:11発 |
豪徳寺 | - |
16:12着 16:13発 |
経堂 | - |
16:14着 16:15発 |
千歳船橋 | - |
16:16着 16:17発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
16:18着 16:19発 |
成城学園前 | - |
16:20着 16:21発 |
喜多見 | - |
16:22着 16:23発 |
狛江 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
和泉多摩川 | - |
16:26着 16:28発 |
登戸 | - |
16:30着 16:30発 |
向ケ丘遊園 | - |
16:32着 16:33発 |
生田(神奈川) | - |
16:34着 16:35発 |
読売ランド前 | - |
16:36着 16:37発 |
百合ケ丘 | - |
16:38着 16:45発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | - |
16:47着 16:48発 |
柿生 | - |
16:50着 16:50発 |
鶴川 | - |
16:53着 16:53発 |
玉川学園前 | - |
16:56着 16:57発 |
町田 | - |
17:00着 17:00発 |
相模大野 | - |
17:03着 17:03発 |
小田急相模原 | - |
17:05着 17:06発 |
相武台前 | - |
17:08着 17:09発 |
座間 | - |
17:12着 17:19発 |
海老名 | - |
17:21着 17:21発 |
厚木 | - |
17:23着 |
本厚木 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。