小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 15:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:25発 | 新宿 | - |
14:27着 14:27発 |
南新宿 | - |
14:28着 14:28発 |
参宮橋 | - |
14:30着 14:31発 |
代々木八幡 | - |
14:32着 14:33発 |
代々木上原 | - |
14:34着 14:34発 |
東北沢 | - |
14:35着 14:36発 |
下北沢 | - |
14:37着 14:37発 |
世田谷代田 | - |
14:39着 14:39発 |
梅ケ丘 | - |
14:40着 14:41発 |
豪徳寺 | - |
14:42着 14:44発 |
経堂 | - |
14:46着 14:46発 |
千歳船橋 | - |
14:48着 14:48発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
14:49着 14:50発 |
成城学園前 | - |
14:51着 14:52発 |
喜多見 | - |
14:53着 14:54発 |
狛江 | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
和泉多摩川 | - |
14:56着 14:59発 |
登戸 | - |
15:01着 15:01発 |
向ケ丘遊園 | - |
15:03着 15:03発 |
生田(神奈川) | - |
15:05着 15:05発 |
読売ランド前 | - |
15:07着 15:07発 |
百合ケ丘 | - |
15:09着 15:14発 |
新百合ケ丘 | 1番線 |
15:16着 15:17発 |
柿生 | 2分 |
15:18着 15:19発 |
鶴川 | 4分 |
15:21着 15:22発 |
玉川学園前 | 7分 |
15:25着 15:26発 |
町田 | 11分 |
15:28着 15:31発 |
相模大野 | 14分 |
15:34着 15:34発 |
小田急相模原 | 20分 |
15:36着 15:37発 |
相武台前 | 22分 |
15:39着 15:39発 |
座間 | 25分 |
15:43着 15:46発 |
海老名 | 29分 |
15:48着 15:49発 |
厚木 | 34分 |
15:51着 |
本厚木 | 37分 |