小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 14:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:55発 | 新宿 | - |
13:57着 13:57発 |
南新宿 | - |
13:58着 13:58発 |
参宮橋 | - |
14:00着 14:01発 |
代々木八幡 | - |
14:02着 14:03発 |
代々木上原 | - |
14:04着 14:04発 |
東北沢 | - |
14:05着 14:06発 |
下北沢 | - |
14:07着 14:07発 |
世田谷代田 | - |
14:09着 14:09発 |
梅ケ丘 | - |
14:10着 14:11発 |
豪徳寺 | - |
14:12着 14:13発 |
経堂 | - |
14:14着 14:15発 |
千歳船橋 | - |
14:16着 14:17発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
14:18着 14:19発 |
成城学園前 | - |
14:21着 14:21発 |
喜多見 | - |
14:22着 14:23発 |
狛江 | 1番線 | - |
14:24着 14:24発 |
和泉多摩川 | - |
14:26着 14:28発 |
登戸 | - |
14:29着 14:30発 |
向ケ丘遊園 | - |
14:32着 14:32発 |
生田(神奈川) | - |
14:34着 14:34発 |
読売ランド前 | - |
14:36着 14:36発 |
百合ケ丘 | - |
14:38着 14:45発 |
新百合ケ丘 | 1番線 |
14:47着 14:48発 |
柿生 | 2分 |
14:50着 14:50発 |
鶴川 | 5分 |
14:53着 14:53発 |
玉川学園前 | 8分 |
14:56着 14:57発 |
町田 | 11分 |
14:59着 15:00発 |
相模大野 | 14分 |
15:02着 15:02発 |
小田急相模原 | 17分 |
15:05着 15:05発 |
相武台前 | 20分 |
15:07着 15:08発 |
座間 | 22分 |
15:11着 15:15発 |
海老名 | 26分 |
15:17着 15:18発 |
厚木 | 32分 |
15:19着 |
本厚木 | 34分 |