小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 伊勢原行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 09:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:19発 | 新宿 | - |
08:20着 08:21発 |
南新宿 | - |
08:22着 08:22発 |
参宮橋 | - |
08:24着 08:24発 |
代々木八幡 | - |
08:26着 08:26発 |
代々木上原 | - |
08:28着 08:28発 |
東北沢 | - |
08:29着 08:30発 |
下北沢 | - |
08:31着 08:31発 |
世田谷代田 | - |
08:33着 08:33発 |
梅ケ丘 | - |
08:34着 08:35発 |
豪徳寺 | - |
08:36着 08:37発 |
経堂 | - |
08:39着 08:39発 |
千歳船橋 | - |
08:41着 08:41発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
08:42着 08:45発 |
成城学園前 | - |
08:47着 08:47発 |
喜多見 | - |
08:48着 08:49発 |
狛江 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
和泉多摩川 | - |
08:52着 08:59発 |
登戸 | - |
09:01着 09:02発 |
向ケ丘遊園 | - |
09:04着 09:04発 |
生田(神奈川) | - |
09:06着 09:06発 |
読売ランド前 | - |
09:08着 09:08発 |
百合ケ丘 | - |
09:10着 09:17発 |
新百合ケ丘 | 1番線 |
09:19着 09:19発 |
柿生 | 2分 |
09:21着 09:22発 |
鶴川 | 4分 |
09:24着 09:25発 |
玉川学園前 | 7分 |
09:28着 09:29発 |
町田 | 11分 |
09:31着 09:32発 |
相模大野 | 14分 |
09:34着 09:35発 |
小田急相模原 | 17分 |
09:37着 09:37発 |
相武台前 | 20分 |
09:40着 09:40発 |
座間 | 23分 |
09:43着 09:49発 |
海老名 | 26分 |
09:52着 09:52発 |
厚木 | 35分 |
09:54着 09:55発 |
本厚木 | 37分 |
09:58着 09:58発 |
愛甲石田 | 41分 |
10:01着 |
伊勢原 | 44分 |