小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 08:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31発 | 新宿 | - |
07:33着 07:33発 |
南新宿 | - |
07:34着 07:35発 |
参宮橋 | - |
07:36着 07:37発 |
代々木八幡 | - |
07:38着 07:39発 |
代々木上原 | - |
07:40着 07:41発 |
東北沢 | - |
07:42着 07:42発 |
下北沢 | - |
07:43着 07:44発 |
世田谷代田 | - |
07:45着 07:46発 |
梅ケ丘 | - |
07:47着 07:47発 |
豪徳寺 | - |
07:49着 07:50発 |
経堂 | - |
07:51着 07:51発 |
千歳船橋 | - |
07:53着 07:53発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
07:55着 07:56発 |
成城学園前 | - |
07:57着 07:57発 |
喜多見 | - |
07:59着 07:59発 |
狛江 | 1番線 | - |
08:00着 08:01発 |
和泉多摩川 | - |
08:02着 08:08発 |
登戸 | - |
08:09着 08:10発 |
向ケ丘遊園 | - |
08:12着 08:13発 |
生田(神奈川) | - |
08:14着 08:15発 |
読売ランド前 | - |
08:16着 08:17発 |
百合ケ丘 | - |
08:18着 08:26発 |
新百合ケ丘 | 1番線 |
08:28着 08:28発 |
柿生 | 2分 |
08:30着 08:30発 |
鶴川 | 4分 |
08:33着 08:33発 |
玉川学園前 | 7分 |
08:37着 08:38発 |
町田 | 11分 |
08:40着 08:40発 |
相模大野 | 14分 |
08:43着 08:43発 |
小田急相模原 | 17分 |
08:46着 08:46発 |
相武台前 | 20分 |
08:49着 08:49発 |
座間 | 23分 |
08:52着 08:57発 |
海老名 | 26分 |
08:59着 09:00発 |
厚木 | 33分 |
09:01着 |
本厚木 | 35分 |