JR常磐線各駅停車 始発:取手
普通 成城学園前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:29発 | 取手 | - |
19:33着 19:33発 |
天王台 | - |
19:36着 19:36発 |
我孫子 | - |
19:39着 19:39発 |
北柏 | - |
19:42着 19:42発 |
柏 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
南柏 | - |
19:47着 19:47発 |
北小金 | - |
19:50着 19:50発 |
新松戸 | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
馬橋 | - |
19:54着 19:54発 |
北松戸 | - |
19:57着 19:57発 |
松戸 | - |
20:01着 20:01発 |
金町 | - |
20:03着 20:03発 |
亀有 | - |
20:07着 20:07発 |
綾瀬 | - |
20:10着 20:10発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
町屋 | 1番線 | - |
20:15着 20:16発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:17着 20:18発 |
千駄木 | 1番線 | - |
20:20着 20:20発 |
根津 | 1番線 | - |
20:21着 20:22発 |
湯島 | 1番線 | - |
20:23着 20:24発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
20:27着 20:28発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
20:29着 20:30発 |
日比谷 | 3番線 | - |
20:31着 20:32発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
20:33着 20:34発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
20:35着 20:35発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
20:37着 20:38発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
20:40着 20:40発 |
表参道 | 1番線 | - |
20:41着 20:42発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
20:46着 20:47発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
20:49着 20:50発 |
下北沢 | - |
20:54着 20:58発 |
経堂 | - |
21:00着 21:00発 |
千歳船橋 | - |
21:02着 21:02発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
21:04着 |
成城学園前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。