小田急小田原線 始発:新宿
快速急行 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21発 | 新宿 | - |
21:26着 21:26発 |
代々木上原 | - |
21:28着 21:29発 |
下北沢 | - |
21:37着 21:38発 |
登戸 | - |
21:45着 21:45発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | - |
21:53着 21:54発 |
町田 | - |
21:56着 21:56発 |
相模大野 | - |
22:05着 22:07発 |
海老名 | - |
22:10着 22:11発 |
本厚木 | - |
22:14着 22:14発 |
愛甲石田 | - |
22:18着 22:18発 |
伊勢原 | - |
22:21着 22:22発 |
鶴巻温泉 | - |
22:23着 22:24発 |
東海大学前 | - |
22:28着 22:29発 |
秦野 | - |
22:32着 22:33発 |
渋沢 | - |
22:39着 22:41発 |
新松田 | - |
22:43着 22:44発 |
開成 | - |
22:51着 |
小田原 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。