小田急小田原線 始発:北綾瀬
急行 伊勢原行き
新百合ケ丘:平日ダイヤ 22:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:18発 | 北綾瀬 | - |
21:22着 21:25発 |
綾瀬 | - |
21:28着 21:29発 |
北千住 | 地下1番線 | - |
21:32着 21:32発 |
町屋 | 1番線 | - |
21:34着 21:35発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:36着 21:37発 |
千駄木 | 1番線 | - |
21:38着 21:39発 |
根津 | 1番線 | - |
21:40着 21:41発 |
湯島 | 1番線 | - |
21:42着 21:43発 |
新御茶ノ水 | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
大手町(東京) | 5番線 | - |
21:46着 21:47発 |
二重橋前 | 1番線 | - |
21:48着 21:49発 |
日比谷 | 3番線 | - |
21:50着 21:51発 |
霞ケ関(東京) | 5番線 | - |
21:52着 21:53発 |
国会議事堂前 | 3番線 | - |
21:54着 21:54発 |
赤坂(東京) | 1番線 | - |
21:56着 21:56発 |
乃木坂 | 1番線 | - |
21:58着 21:59発 |
表参道 | 1番線 | - |
22:00着 22:01発 |
明治神宮前 | 1番線 | - |
22:02着 22:03発 |
代々木公園 | 1番線 | - |
22:05着 22:08発 |
代々木上原 | 2番線 | - |
22:10着 22:11発 |
下北沢 | - |
22:14着 22:15発 |
経堂 | - |
22:18着 22:19発 |
成城学園前 | - |
22:22着 22:23発 |
登戸 | - |
22:25着 22:29発 |
向ケ丘遊園 | - |
22:34着 22:35発 |
新百合ケ丘 | 2番線 |
22:42着 22:44発 |
町田 | 7分 |
22:46着 22:47発 |
相模大野 | 11分 |
22:55着 22:56発 |
海老名 | 20分 |
22:59着 23:00発 |
本厚木 | 24分 |
23:02着 23:03発 |
愛甲石田 | 27分 |
23:06着 |
伊勢原 | 31分 |