JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:58発 | 東京 | 京2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
越中島 | - |
20:05着 20:05発 |
潮見 | - |
20:08着 20:08発 |
新木場 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
舞浜 | - |
20:17着 20:17発 |
新浦安 | - |
20:20着 20:20発 |
市川塩浜 | - |
20:27着 20:27発 |
西船橋 | - |
20:30着 20:30発 |
船橋法典 | - |
20:33着 20:33発 |
市川大野 | - |
20:35着 20:35発 |
東松戸 | - |
20:38着 20:38発 |
新八柱 | - |
20:42着 20:42発 |
新松戸 | 3番線 | - |
20:44着 20:44発 |
南流山 | - |
20:47着 20:47発 |
三郷(埼玉) | - |
20:49着 20:49発 |
新三郷 | - |
20:51着 20:51発 |
吉川美南 | - |
20:53着 20:53発 |
吉川 | - |
20:56着 20:56発 |
越谷レイクタウン | - |
20:59着 20:59発 |
南越谷 | - |
21:03着 21:03発 |
東川口 | - |
21:06着 21:06発 |
東浦和 | - |
21:11着 21:11発 |
南浦和 | 5番線 | - |
21:14着 21:14発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
西浦和 | - |
21:21着 21:21発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
21:24着 21:24発 |
新座 | - |
21:28着 21:28発 |
東所沢 | - |
21:31着 21:31発 |
新秋津 | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
新小平 | - |
21:39着 21:39発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
21:42着 21:42発 |
北府中 | - |
21:44着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。