JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:06発 | 東京 | 京4番線 | - |
14:08着 14:08発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
越中島 | - |
14:13着 14:13発 |
潮見 | - |
14:16着 14:16発 |
新木場 | 1番線 | - |
14:20着 14:20発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
舞浜 | - |
14:26着 14:26発 |
新浦安 | - |
14:29着 14:29発 |
市川塩浜 | - |
14:36着 14:36発 |
西船橋 | - |
14:39着 14:39発 |
船橋法典 | - |
14:42着 14:42発 |
市川大野 | - |
14:45着 14:45発 |
東松戸 | - |
14:47着 14:47発 |
新八柱 | - |
14:52着 14:52発 |
新松戸 | 3番線 | - |
14:54着 14:54発 |
南流山 | - |
14:56着 14:56発 |
三郷(埼玉) | - |
14:59着 14:59発 |
新三郷 | - |
15:01着 15:01発 |
吉川美南 | - |
15:03着 15:03発 |
吉川 | - |
15:05着 15:05発 |
越谷レイクタウン | - |
15:08着 15:08発 |
南越谷 | - |
15:12着 15:12発 |
東川口 | - |
15:16着 15:16発 |
東浦和 | - |
15:20着 15:20発 |
南浦和 | 5番線 | - |
15:23着 15:23発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
15:25着 15:25発 |
西浦和 | - |
15:30着 15:30発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
新座 | - |
15:37着 15:37発 |
東所沢 | - |
15:40着 15:40発 |
新秋津 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
新小平 | - |
15:48着 15:48発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
15:51着 15:51発 |
北府中 | - |
15:53着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。