JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新八柱:休日ダイヤ 21:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:23着 21:23発 |
新八柱 |
21:28着 21:28発 |
新松戸 | 3番線 | 5分 |
21:30着 21:30発 |
南流山 | 7分 |
21:32着 21:32発 |
三郷(埼玉) | 9分 |
21:35着 21:35発 |
新三郷 | 12分 |
21:37着 21:37発 |
吉川美南 | 14分 |
21:39着 21:39発 |
吉川 | 16分 |
21:41着 21:41発 |
越谷レイクタウン | 18分 |
21:44着 21:44発 |
南越谷 | 21分 |
21:48着 21:48発 |
東川口 | 25分 |
21:52着 21:52発 |
東浦和 | 29分 |
21:56着 21:56発 |
南浦和 | 5番線 | 33分 |
21:59着 21:59発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 36分 |
22:01着 22:01発 |
西浦和 | 38分 |
22:06着 22:06発 |
北朝霞 | 1番線 | 43分 |
22:09着 22:09発 |
新座 | 46分 |
22:13着 22:13発 |
東所沢 | 50分 |
22:16着 22:16発 |
新秋津 | 1番線 | 53分 |
22:21着 22:21発 |
新小平 | 58分 |
22:25着 22:25発 |
西国分寺 | 3番線 | 62分 |
22:27着 22:27発 |
北府中 | 64分 |
22:29着 |
府中本町 | 2番線 | 66分 |