JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新八柱:休日ダイヤ 18:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05着 18:05発 |
新八柱 |
18:09着 18:09発 |
新松戸 | 3番線 | 4分 |
18:11着 18:11発 |
南流山 | 6分 |
18:13着 18:13発 |
三郷(埼玉) | 8分 |
18:16着 18:16発 |
新三郷 | 11分 |
18:18着 18:18発 |
吉川美南 | 13分 |
18:20着 18:20発 |
吉川 | 15分 |
18:22着 18:22発 |
越谷レイクタウン | 17分 |
18:26着 18:26発 |
南越谷 | 21分 |
18:30着 18:30発 |
東川口 | 25分 |
18:33着 18:33発 |
東浦和 | 28分 |
18:38着 18:38発 |
南浦和 | 5番線 | 33分 |
18:40着 18:40発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 35分 |
18:42着 18:42発 |
西浦和 | 37分 |
18:47着 18:47発 |
北朝霞 | 1番線 | 42分 |
18:50着 18:50発 |
新座 | 45分 |
18:55着 18:55発 |
東所沢 | 50分 |
18:58着 18:58発 |
新秋津 | 1番線 | 53分 |
19:03着 19:03発 |
新小平 | 58分 |
19:06着 19:06発 |
西国分寺 | 3番線 | 61分 |
19:09着 19:09発 |
北府中 | 64分 |
19:11着 |
府中本町 | 2番線 | 66分 |