JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新八柱:休日ダイヤ 10:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:47着 10:47発 |
新八柱 |
10:52着 10:52発 |
新松戸 | 3番線 | 5分 |
10:54着 10:54発 |
南流山 | 7分 |
10:56着 10:56発 |
三郷(埼玉) | 9分 |
10:59着 10:59発 |
新三郷 | 12分 |
11:01着 11:01発 |
吉川美南 | 14分 |
11:03着 11:03発 |
吉川 | 16分 |
11:05着 11:05発 |
越谷レイクタウン | 18分 |
11:08着 11:08発 |
南越谷 | 21分 |
11:12着 11:12発 |
東川口 | 25分 |
11:16着 11:16発 |
東浦和 | 29分 |
11:20着 11:20発 |
南浦和 | 5番線 | 33分 |
11:23着 11:23発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 36分 |
11:25着 11:25発 |
西浦和 | 38分 |
11:30着 11:30発 |
北朝霞 | 1番線 | 43分 |
11:33着 11:33発 |
新座 | 46分 |
11:37着 11:37発 |
東所沢 | 50分 |
11:40着 11:40発 |
新秋津 | 1番線 | 53分 |
11:45着 11:45発 |
新小平 | 58分 |
11:48着 11:48発 |
西国分寺 | 3番線 | 61分 |
11:51着 11:51発 |
北府中 | 64分 |
11:53着 |
府中本町 | 2番線 | 66分 |