JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新八柱:休日ダイヤ 18:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:48発 |
新八柱 |
18:53着 18:53発 |
新松戸 | 3番線 | 5分 |
18:55着 18:55発 |
南流山 | 7分 |
18:57着 18:57発 |
三郷(埼玉) | 9分 |
19:00着 19:00発 |
新三郷 | 12分 |
19:02着 19:02発 |
吉川美南 | 14分 |
19:04着 19:04発 |
吉川 | 16分 |
19:06着 19:06発 |
越谷レイクタウン | 18分 |
19:10着 19:10発 |
南越谷 | 22分 |
19:14着 19:14発 |
東川口 | 26分 |
19:17着 19:17発 |
東浦和 | 29分 |
19:21着 19:21発 |
南浦和 | 5番線 | 33分 |
19:24着 19:24発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 36分 |
19:26着 19:26発 |
西浦和 | 38分 |
19:31着 19:31発 |
北朝霞 | 1番線 | 43分 |
19:34着 19:34発 |
新座 | 46分 |
19:38着 19:38発 |
東所沢 | 50分 |
19:41着 19:41発 |
新秋津 | 1番線 | 53分 |
19:46着 19:46発 |
新小平 | 58分 |
19:50着 19:50発 |
西国分寺 | 3番線 | 62分 |
19:52着 19:52発 |
北府中 | 64分 |
19:54着 |
府中本町 | 2番線 | 66分 |