JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
新八柱:休日ダイヤ 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57着 15:57発 |
新八柱 |
16:02着 16:02発 |
新松戸 | 3番線 | 5分 |
16:04着 16:04発 |
南流山 | 7分 |
16:06着 16:06発 |
三郷(埼玉) | 9分 |
16:09着 16:09発 |
新三郷 | 12分 |
16:11着 16:11発 |
吉川美南 | 14分 |
16:13着 16:13発 |
吉川 | 16分 |
16:15着 16:15発 |
越谷レイクタウン | 18分 |
16:18着 16:18発 |
南越谷 | 21分 |
16:22着 16:22発 |
東川口 | 25分 |
16:26着 16:26発 |
東浦和 | 29分 |
16:30着 16:30発 |
南浦和 | 5番線 | 33分 |
16:33着 16:33発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 36分 |
16:35着 16:35発 |
西浦和 | 38分 |
16:40着 16:40発 |
北朝霞 | 1番線 | 43分 |
16:43着 16:43発 |
新座 | 46分 |
16:47着 16:47発 |
東所沢 | 50分 |
16:50着 16:50発 |
新秋津 | 1番線 | 53分 |
16:55着 16:55発 |
新小平 | 58分 |
16:58着 16:58発 |
西国分寺 | 3番線 | 61分 |
17:01着 17:01発 |
北府中 | 64分 |
17:03着 |
府中本町 | 2番線 | 66分 |