JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新八柱:休日ダイヤ 06:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:45発 | 府中本町 | 3番線 | - |
05:48着 05:48発 |
北府中 | - |
05:50着 05:50発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
05:54着 05:54発 |
新小平 | - |
05:59着 05:59発 |
新秋津 | 2番線 | - |
06:03着 06:03発 |
東所沢 | - |
06:06着 06:06発 |
新座 | - |
06:09着 06:09発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
06:14着 06:14発 |
西浦和 | - |
06:16着 06:16発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
06:20着 06:20発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:23着 06:23発 |
東浦和 | - |
06:27着 06:27発 |
東川口 | - |
06:31着 06:31発 |
南越谷 | - |
06:34着 06:34発 |
越谷レイクタウン | - |
06:36着 06:36発 |
吉川 | - |
06:38着 06:38発 |
吉川美南 | - |
06:40着 06:40発 |
新三郷 | - |
06:43着 06:43発 |
三郷(埼玉) | - |
06:45着 06:45発 |
南流山 | - |
06:48着 06:48発 |
新松戸 | 4番線 | - |
06:52着 06:52発 |
新八柱 |
06:55着 06:55発 |
東松戸 | 3分 |
06:57着 06:57発 |
市川大野 | 5分 |
07:00着 07:00発 |
船橋法典 | 8分 |
07:03着 07:04発 |
西船橋 | 11分 |
07:10着 07:10発 |
市川塩浜 | 2番線 | 18分 |
07:13着 07:13発 |
新浦安 | 21分 |
07:16着 07:16発 |
舞浜 | 24分 |
07:19着 07:19発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 27分 |
07:22着 07:22発 |
新木場 | 2番線 | 30分 |
07:25着 07:25発 |
潮見 | 33分 |
07:28着 07:28発 |
越中島 | 36分 |
07:30着 07:30発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 38分 |
07:32着 |
東京 | 京2番線 | 40分 |