JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新八柱:休日ダイヤ 17:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:10発 | 府中本町 | 3番線 | - |
16:13着 16:13発 |
北府中 | - |
16:15着 16:15発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
16:19着 16:19発 |
新小平 | - |
16:24着 16:24発 |
新秋津 | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
東所沢 | - |
16:31着 16:31発 |
新座 | - |
16:34着 16:34発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
西浦和 | - |
16:41着 16:41発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
南浦和 | 6番線 | - |
16:48着 16:48発 |
東浦和 | - |
16:51着 16:51発 |
東川口 | - |
16:56着 16:56発 |
南越谷 | - |
16:59着 16:59発 |
越谷レイクタウン | - |
17:02着 17:02発 |
吉川 | - |
17:04着 17:04発 |
吉川美南 | - |
17:06着 17:06発 |
新三郷 | - |
17:08着 17:08発 |
三郷(埼玉) | - |
17:11着 17:11発 |
南流山 | - |
17:14着 17:14発 |
新松戸 | 4番線 | - |
17:17着 17:17発 |
新八柱 |
17:20着 17:20発 |
東松戸 | 3分 |
17:22着 17:22発 |
市川大野 | 5分 |
17:26着 17:26発 |
船橋法典 | 9分 |
17:29着 17:34発 |
西船橋 | 12分 |
17:40着 17:40発 |
市川塩浜 | 2番線 | 23分 |
17:42着 17:42発 |
新浦安 | 25分 |
17:46着 17:46発 |
舞浜 | 29分 |
17:49着 17:49発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 32分 |
17:52着 17:52発 |
新木場 | 2番線 | 35分 |
17:55着 17:55発 |
潮見 | 38分 |
17:58着 17:58発 |
越中島 | 41分 |
18:00着 18:00発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 43分 |
18:02着 |
東京 | 京4番線 | 45分 |