JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新八柱:休日ダイヤ 07:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:09発 | 府中本町 | 3番線 | - |
06:11着 06:11発 |
北府中 | - |
06:14着 06:14発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
06:17着 06:17発 |
新小平 | - |
06:22着 06:22発 |
新秋津 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
東所沢 | - |
06:29着 06:29発 |
新座 | - |
06:32着 06:32発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
06:37着 06:37発 |
西浦和 | - |
06:39着 06:39発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:46着 06:46発 |
東浦和 | - |
06:50着 06:50発 |
東川口 | - |
06:54着 06:54発 |
南越谷 | - |
06:57着 06:57発 |
越谷レイクタウン | - |
06:59着 06:59発 |
吉川 | - |
07:01着 07:01発 |
吉川美南 | - |
07:03着 07:03発 |
新三郷 | - |
07:06着 07:06発 |
三郷(埼玉) | - |
07:08着 07:08発 |
南流山 | - |
07:11着 07:11発 |
新松戸 | 4番線 | - |
07:15着 07:15発 |
新八柱 |
07:17着 07:17発 |
東松戸 | 2分 |
07:20着 07:20発 |
市川大野 | 5分 |
07:23着 07:23発 |
船橋法典 | 8分 |
07:26着 07:27発 |
西船橋 | 11分 |
07:33着 07:33発 |
市川塩浜 | 2番線 | 18分 |
07:35着 07:35発 |
新浦安 | 20分 |
07:39着 07:39発 |
舞浜 | 24分 |
07:42着 07:42発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 27分 |
07:45着 07:45発 |
新木場 | 2番線 | 30分 |
07:48着 07:48発 |
潮見 | 33分 |
07:51着 07:51発 |
越中島 | 36分 |
07:53着 07:53発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 38分 |
07:55着 |
東京 | 京2番線 | 40分 |