JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 府中本町 | 3番線 | - |
06:37着 06:37発 |
北府中 | - |
06:40着 06:40発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
06:43着 06:43発 |
新小平 | - |
06:48着 06:48発 |
新秋津 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
東所沢 | - |
06:55着 06:55発 |
新座 | - |
06:58着 06:58発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
西浦和 | - |
07:05着 07:05発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
南浦和 | 6番線 | - |
07:12着 07:12発 |
東浦和 | - |
07:16着 07:16発 |
東川口 | - |
07:20着 07:20発 |
南越谷 | - |
07:23着 07:23発 |
越谷レイクタウン | - |
07:25着 07:25発 |
吉川 | - |
07:27着 07:27発 |
吉川美南 | - |
07:29着 07:29発 |
新三郷 | - |
07:32着 07:32発 |
三郷(埼玉) | - |
07:34着 07:34発 |
南流山 | - |
07:37着 07:37発 |
新松戸 | 4番線 | - |
07:41着 07:41発 |
新八柱 | - |
07:43着 07:43発 |
東松戸 | - |
07:46着 07:46発 |
市川大野 | - |
07:49着 07:49発 |
船橋法典 | - |
07:52着 07:53発 |
西船橋 | - |
07:58着 07:58発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
新浦安 | - |
08:04着 08:04発 |
舞浜 | - |
08:07着 08:07発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
新木場 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
潮見 | - |
08:16着 08:16発 |
越中島 | - |
08:19着 08:19発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
08:21着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。