JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新八柱:2023年5月30日(火) 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:44発 | 府中本町 | 3番線 | - |
20:46着 20:46発 |
北府中 | - |
20:49着 20:49発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
新小平 | - |
20:57着 20:57発 |
新秋津 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
東所沢 | - |
21:05着 21:05発 |
新座 | - |
21:08着 21:08発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
西浦和 | - |
21:15着 21:15発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
南浦和 | 6番線 | - |
21:22着 21:22発 |
東浦和 | - |
21:26着 21:26発 |
東川口 | - |
21:30着 21:30発 |
南越谷 | - |
21:33着 21:33発 |
越谷レイクタウン | - |
21:36着 21:36発 |
吉川 | - |
21:38着 21:38発 |
吉川美南 | - |
21:40着 21:40発 |
新三郷 | - |
21:43着 21:43発 |
三郷(埼玉) | - |
21:45着 21:45発 |
南流山 | - |
21:48着 21:48発 |
新松戸 | 4番線 | - |
21:51着 21:51発 |
新八柱 |
21:54着 21:54発 |
東松戸 | 3分 |
21:56着 21:56発 |
市川大野 | 5分 |
21:59着 21:59発 |
船橋法典 | 8分 |
22:03着 22:03発 |
西船橋 | 12分 |
22:09着 22:09発 |
市川塩浜 | 2番線 | 18分 |
22:12着 22:12発 |
新浦安 | 21分 |
22:15着 22:15発 |
舞浜 | 24分 |
22:18着 22:18発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 27分 |
22:22着 22:22発 |
新木場 | 2番線 | 31分 |
22:24着 22:24発 |
潮見 | 33分 |
22:27着 22:27発 |
越中島 | 36分 |
22:30着 22:30発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 39分 |
22:32着 |
東京 | 京2番線 | 41分 |