JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新八柱:2023年5月30日(火) 15:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:00発 | 府中本町 | 3番線 | - |
14:02着 14:02発 |
北府中 | - |
14:05着 14:05発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
14:09着 14:09発 |
新小平 | - |
14:14着 14:14発 |
新秋津 | 2番線 | - |
14:18着 14:18発 |
東所沢 | - |
14:21着 14:21発 |
新座 | - |
14:25着 14:25発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
14:29着 14:29発 |
西浦和 | - |
14:32着 14:32発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
南浦和 | 6番線 | - |
14:38着 14:38発 |
東浦和 | - |
14:42着 14:42発 |
東川口 | - |
14:46着 14:46発 |
南越谷 | - |
14:49着 14:49発 |
越谷レイクタウン | - |
14:51着 14:51発 |
吉川 | - |
14:54着 14:54発 |
吉川美南 | - |
14:56着 14:56発 |
新三郷 | - |
14:58着 14:58発 |
三郷(埼玉) | - |
15:01着 15:01発 |
南流山 | - |
15:03着 15:03発 |
新松戸 | 4番線 | - |
15:07着 15:07発 |
新八柱 |
15:10着 15:10発 |
東松戸 | 3分 |
15:12着 15:12発 |
市川大野 | 5分 |
15:15着 15:15発 |
船橋法典 | 8分 |
15:18着 15:21発 |
西船橋 | 11分 |
15:27着 15:27発 |
市川塩浜 | 2番線 | 20分 |
15:29着 15:29発 |
新浦安 | 22分 |
15:33着 15:33発 |
舞浜 | 26分 |
15:36着 15:36発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 29分 |
15:39着 15:39発 |
新木場 | 2番線 | 32分 |
15:42着 15:42発 |
潮見 | 35分 |
15:45着 15:45発 |
越中島 | 38分 |
15:47着 15:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 40分 |
15:49着 |
東京 | 京2番線 | 42分 |