JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:29発 | 府中本町 | 3番線 | - |
15:31着 15:31発 |
北府中 | - |
15:34着 15:34発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
15:37着 15:37発 |
新小平 | - |
15:42着 15:42発 |
新秋津 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
東所沢 | - |
15:49着 15:49発 |
新座 | - |
15:53着 15:53発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
西浦和 | - |
16:00着 16:00発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
16:03着 16:03発 |
南浦和 | 6番線 | - |
16:06着 16:06発 |
東浦和 | - |
16:10着 16:10発 |
東川口 | - |
16:14着 16:14発 |
南越谷 | - |
16:17着 16:17発 |
越谷レイクタウン | - |
16:19着 16:19発 |
吉川 | - |
16:22着 16:22発 |
吉川美南 | - |
16:24着 16:24発 |
新三郷 | - |
16:26着 16:26発 |
三郷(埼玉) | - |
16:29着 16:29発 |
南流山 | - |
16:31着 16:31発 |
新松戸 | 4番線 | - |
16:35着 16:35発 |
新八柱 | - |
16:38着 16:38発 |
東松戸 | - |
16:40着 16:40発 |
市川大野 | - |
16:43着 16:43発 |
船橋法典 | - |
16:46着 16:47発 |
西船橋 | - |
16:53着 16:53発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
新浦安 | - |
16:59着 16:59発 |
舞浜 | - |
17:02着 17:02発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
新木場 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
潮見 | - |
17:11着 17:11発 |
越中島 | - |
17:13着 17:13発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
17:15着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。