JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
新八柱:2023年5月30日(火) 14:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:10発 | 府中本町 | 3番線 | - |
13:12着 13:12発 |
北府中 | - |
13:15着 13:15発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
13:18着 13:18発 |
新小平 | - |
13:23着 13:23発 |
新秋津 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
東所沢 | - |
13:30着 13:30発 |
新座 | - |
13:34着 13:34発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
13:38着 13:38発 |
西浦和 | - |
13:41着 13:41発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
13:44着 13:44発 |
南浦和 | 6番線 | - |
13:47着 13:47発 |
東浦和 | - |
13:51着 13:51発 |
東川口 | - |
13:55着 13:55発 |
南越谷 | - |
13:58着 13:58発 |
越谷レイクタウン | - |
14:00着 14:00発 |
吉川 | - |
14:03着 14:03発 |
吉川美南 | - |
14:05着 14:05発 |
新三郷 | - |
14:07着 14:07発 |
三郷(埼玉) | - |
14:10着 14:10発 |
南流山 | - |
14:12着 14:12発 |
新松戸 | 4番線 | - |
14:16着 14:16発 |
新八柱 |
14:19着 14:19発 |
東松戸 | 3分 |
14:21着 14:21発 |
市川大野 | 5分 |
14:24着 14:24発 |
船橋法典 | 8分 |
14:27着 14:29発 |
西船橋 | 11分 |
14:35着 |
南船橋 | 19分 |