JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新三郷:2024年4月20日(土) 15:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 東京 | 京1番線 | - |
15:08着 15:08発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
越中島 | - |
15:13着 15:13発 |
潮見 | - |
15:16着 15:16発 |
新木場 | 1番線 | - |
15:20着 15:20発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
舞浜 | - |
15:26着 15:26発 |
新浦安 | - |
15:29着 15:29発 |
市川塩浜 | - |
15:36着 15:36発 |
西船橋 | - |
15:39着 15:39発 |
船橋法典 | - |
15:42着 15:42発 |
市川大野 | - |
15:45着 15:45発 |
東松戸 | - |
15:47着 15:47発 |
新八柱 | - |
15:52着 15:52発 |
新松戸 | 3番線 | - |
15:54着 15:54発 |
南流山 | - |
15:56着 15:56発 |
三郷(埼玉) | - |
15:59着 15:59発 |
新三郷 |
16:01着 16:01発 |
吉川美南 | 2分 |
16:03着 16:03発 |
吉川 | 4分 |
16:05着 16:05発 |
越谷レイクタウン | 6分 |
16:08着 16:08発 |
南越谷 | 9分 |
16:12着 16:12発 |
東川口 | 13分 |
16:16着 16:16発 |
東浦和 | 17分 |
16:20着 16:20発 |
南浦和 | 5番線 | 21分 |
16:23着 16:23発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 24分 |
16:25着 16:25発 |
西浦和 | 26分 |
16:30着 16:30発 |
北朝霞 | 1番線 | 31分 |
16:33着 16:33発 |
新座 | 34分 |
16:37着 16:37発 |
東所沢 | 38分 |
16:40着 16:40発 |
新秋津 | 1番線 | 41分 |
16:45着 16:45発 |
新小平 | 46分 |
16:48着 16:48発 |
西国分寺 | 3番線 | 49分 |
16:51着 16:51発 |
北府中 | 52分 |
16:53着 |
府中本町 | 2番線 | 54分 |