JR京葉線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:58発 | 海浜幕張 | - |
22:00着 22:00発 |
幕張豊砂 | - |
22:03着 22:03発 |
新習志野 | - |
22:05着 22:05発 |
南船橋 | - |
22:13着 22:13発 |
西船橋 | - |
22:16着 22:16発 |
船橋法典 | - |
22:19着 22:19発 |
市川大野 | - |
22:21着 22:21発 |
東松戸 | - |
22:24着 22:24発 |
新八柱 | - |
22:29着 22:29発 |
新松戸 | 3番線 | - |
22:31着 22:31発 |
南流山 | - |
22:33着 22:33発 |
三郷(埼玉) | - |
22:36着 22:36発 |
新三郷 | - |
22:38着 22:38発 |
吉川美南 | - |
22:40着 22:40発 |
吉川 | - |
22:42着 22:42発 |
越谷レイクタウン | - |
22:46着 22:46発 |
南越谷 | - |
22:50着 22:50発 |
東川口 | - |
22:53着 22:53発 |
東浦和 | - |
23:00着 23:00発 |
南浦和 | 5番線 | - |
23:02着 23:02発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
23:05着 23:05発 |
西浦和 | - |
23:09着 23:09発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
23:12着 23:12発 |
新座 | - |
23:17着 23:17発 |
東所沢 | - |
23:20着 23:20発 |
新秋津 | 1番線 | - |
23:24着 23:24発 |
新小平 | - |
23:28着 23:28発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
23:31着 23:31発 |
北府中 | - |
23:33着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。