JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:32発 | 府中本町 | 3番線 | - |
18:35着 18:35発 |
北府中 | - |
18:38着 18:38発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
18:41着 18:41発 |
新小平 | - |
18:46着 18:46発 |
新秋津 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
東所沢 | - |
18:53着 18:53発 |
新座 | - |
18:57着 18:57発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
西浦和 | - |
19:04着 19:04発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
南浦和 | 6番線 | - |
19:11着 19:11発 |
東浦和 | - |
19:15着 19:15発 |
東川口 | - |
19:19着 19:19発 |
南越谷 | - |
19:22着 19:22発 |
越谷レイクタウン | - |
19:24着 19:24発 |
吉川 | - |
19:27着 19:27発 |
吉川美南 | - |
19:29着 19:29発 |
新三郷 | - |
19:31着 19:31発 |
三郷(埼玉) | - |
19:34着 19:34発 |
南流山 | - |
19:36着 19:36発 |
新松戸 | 4番線 | - |
19:40着 19:40発 |
新八柱 | - |
19:43着 19:43発 |
東松戸 | - |
19:45着 19:45発 |
市川大野 | - |
19:48着 19:48発 |
船橋法典 | - |
19:52着 19:52発 |
西船橋 | - |
19:58着 19:58発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
新浦安 | - |
20:04着 20:04発 |
舞浜 | - |
20:07着 20:07発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
新木場 | 2番線 | - |
20:13着 20:13発 |
潮見 | - |
20:16着 20:16発 |
越中島 | - |
20:18着 20:18発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
20:20着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。