JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
新三郷:2024年3月29日(金) 16:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:42発 | 府中本町 | 3番線 | - |
15:44着 15:44発 |
北府中 | - |
15:47着 15:47発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
15:51着 15:51発 |
新小平 | - |
15:56着 15:56発 |
新秋津 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
東所沢 | - |
16:05着 16:05発 |
新座 | - |
16:08着 16:08発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
西浦和 | - |
16:15着 16:15発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
南浦和 | 6番線 | - |
16:23着 16:23発 |
東浦和 | - |
16:27着 16:27発 |
東川口 | - |
16:31着 16:31発 |
南越谷 | - |
16:34着 16:34発 |
越谷レイクタウン | - |
16:37着 16:37発 |
吉川 | - |
16:39着 16:39発 |
吉川美南 | - |
16:41着 16:41発 |
新三郷 |
16:43着 16:43発 |
三郷(埼玉) | 2分 |
16:46着 16:46発 |
南流山 | 5分 |
16:49着 16:49発 |
新松戸 | 4番線 | 8分 |
16:52着 16:52発 |
新八柱 | 11分 |
16:55着 16:55発 |
東松戸 | 14分 |
16:57着 16:57発 |
市川大野 | 16分 |
17:00着 17:00発 |
船橋法典 | 19分 |
17:04着 17:04発 |
西船橋 | 23分 |
17:10着 17:10発 |
南船橋 | 1番線 | 29分 |
17:13着 17:13発 |
新習志野 | 32分 |
17:15着 17:15発 |
幕張豊砂 | 34分 |
17:18着 |
海浜幕張 | 37分 |