JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 東京行き
新松戸:2023年6月10日(土) 05:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:05発 | 東所沢 | - |
05:08着 05:08発 |
新座 | - |
05:12着 05:12発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
05:16着 05:16発 |
西浦和 | - |
05:19着 05:19発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
05:23着 05:23発 |
南浦和 | 6番線 | - |
05:26着 05:26発 |
東浦和 | - |
05:30着 05:30発 |
東川口 | - |
05:34着 05:34発 |
南越谷 | - |
05:37着 05:37発 |
越谷レイクタウン | - |
05:39着 05:39発 |
吉川 | - |
05:41着 05:41発 |
吉川美南 | - |
05:43着 05:43発 |
新三郷 | - |
05:46着 05:46発 |
三郷(埼玉) | - |
05:48着 05:48発 |
南流山 | - |
05:51着 05:51発 |
新松戸 | 4番線 |
05:55着 05:55発 |
新八柱 | 4分 |
05:58着 05:58発 |
東松戸 | 7分 |
06:00着 06:00発 |
市川大野 | 9分 |
06:03着 06:03発 |
船橋法典 | 12分 |
06:06着 06:07発 |
西船橋 | 15分 |
06:12着 06:12発 |
市川塩浜 | 2番線 | 21分 |
06:15着 06:15発 |
新浦安 | 24分 |
06:18着 06:18発 |
舞浜 | 27分 |
06:21着 06:21発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 30分 |
06:25着 06:25発 |
新木場 | 2番線 | 34分 |
06:27着 06:27発 |
潮見 | 36分 |
06:31着 06:31発 |
越中島 | 40分 |
06:33着 06:33発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 42分 |
06:35着 |
東京 | 京4番線 | 44分 |