JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 海浜幕張行き
新松戸:2023年3月29日(水) 07:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:29発 | 東所沢 | - |
06:33着 06:33発 |
新座 | - |
06:37着 06:37発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
06:42着 06:42発 |
西浦和 | - |
06:45着 06:45発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:52着 06:52発 |
東浦和 | - |
06:56着 06:56発 |
東川口 | - |
07:00着 07:00発 |
南越谷 | - |
07:03着 07:03発 |
越谷レイクタウン | - |
07:06着 07:06発 |
吉川 | - |
07:08着 07:08発 |
吉川美南 | - |
07:11着 07:11発 |
新三郷 | - |
07:13着 07:13発 |
三郷(埼玉) | - |
07:16着 07:16発 |
南流山 | - |
07:20着 07:20発 |
新松戸 | 4番線 |
07:24着 07:24発 |
新八柱 | 4分 |
07:27着 07:27発 |
東松戸 | 7分 |
07:30着 07:30発 |
市川大野 | 10分 |
07:33着 07:33発 |
船橋法典 | 13分 |
07:37着 07:38発 |
西船橋 | 17分 |
07:44着 07:44発 |
南船橋 | 1番線 | 24分 |
07:47着 07:47発 |
新習志野 | 27分 |
07:49着 07:49発 |
幕張豊砂 | 29分 |
07:52着 |
海浜幕張 | 32分 |