JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 西船橋行き
新松戸:2023年6月10日(土) 06:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:32発 | 府中本町 | 3番線 | - |
05:34着 05:34発 |
北府中 | - |
05:37着 05:37発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
05:40着 05:40発 |
新小平 | - |
05:45着 05:45発 |
新秋津 | 2番線 | - |
05:49着 05:49発 |
東所沢 | - |
05:52着 05:52発 |
新座 | - |
05:56着 05:56発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
06:00着 06:00発 |
西浦和 | - |
06:03着 06:03発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
南浦和 | 6番線 | - |
06:09着 06:09発 |
東浦和 | - |
06:13着 06:13発 |
東川口 | - |
06:17着 06:17発 |
南越谷 | - |
06:20着 06:20発 |
越谷レイクタウン | - |
06:23着 06:23発 |
吉川 | - |
06:25着 06:25発 |
吉川美南 | - |
06:27着 06:27発 |
新三郷 | - |
06:29着 06:29発 |
三郷(埼玉) | - |
06:32着 06:32発 |
南流山 | - |
06:34着 06:34発 |
新松戸 | 4番線 |
06:38着 06:38発 |
新八柱 | 4分 |
06:41着 06:41発 |
東松戸 | 7分 |
06:43着 06:43発 |
市川大野 | 9分 |
06:46着 06:46発 |
船橋法典 | 12分 |
06:50着 |
西船橋 | 16分 |