JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新松戸:2023年6月10日(土) 09:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:22発 | 府中本町 | 3番線 | - |
08:24着 08:24発 |
北府中 | - |
08:27着 08:27発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
08:30着 08:30発 |
新小平 | - |
08:35着 08:35発 |
新秋津 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
東所沢 | - |
08:42着 08:42発 |
新座 | - |
08:45着 08:45発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
西浦和 | - |
08:52着 08:52発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
南浦和 | 6番線 | - |
08:59着 08:59発 |
東浦和 | - |
09:03着 09:03発 |
東川口 | - |
09:07着 09:07発 |
南越谷 | - |
09:10着 09:10発 |
越谷レイクタウン | - |
09:13着 09:13発 |
吉川 | - |
09:15着 09:15発 |
吉川美南 | - |
09:17着 09:17発 |
新三郷 | - |
09:19着 09:19発 |
三郷(埼玉) | - |
09:22着 09:22発 |
南流山 | - |
09:24着 09:24発 |
新松戸 | 4番線 |
09:28着 09:28発 |
新八柱 | 4分 |
09:31着 09:31発 |
東松戸 | 7分 |
09:33着 09:33発 |
市川大野 | 9分 |
09:36着 09:36発 |
船橋法典 | 12分 |
09:40着 09:43発 |
西船橋 | 16分 |
09:48着 09:48発 |
市川塩浜 | 2番線 | 24分 |
09:52着 09:52発 |
新浦安 | 28分 |
09:56着 09:56発 |
舞浜 | 32分 |
09:59着 09:59発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 35分 |
10:02着 10:02発 |
新木場 | 2番線 | 38分 |
10:05着 10:05発 |
潮見 | 41分 |
10:08着 10:08発 |
越中島 | 44分 |
10:10着 10:10発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 46分 |
10:12着 |
東京 | 京2番線 | 48分 |