JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
新松戸:2023年6月10日(土) 20:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:31発 | 府中本町 | 3番線 | - |
19:33着 19:33発 |
北府中 | - |
19:36着 19:36発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
19:39着 19:39発 |
新小平 | - |
19:44着 19:44発 |
新秋津 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
東所沢 | - |
19:51着 19:51発 |
新座 | - |
19:54着 19:54発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
西浦和 | - |
20:01着 20:01発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
南浦和 | 6番線 | - |
20:08着 20:08発 |
東浦和 | - |
20:12着 20:12発 |
東川口 | - |
20:16着 20:16発 |
南越谷 | - |
20:19着 20:19発 |
越谷レイクタウン | - |
20:21着 20:21発 |
吉川 | - |
20:24着 20:24発 |
吉川美南 | - |
20:26着 20:26発 |
新三郷 | - |
20:28着 20:28発 |
三郷(埼玉) | - |
20:31着 20:31発 |
南流山 | - |
20:33着 20:33発 |
新松戸 | 4番線 |
20:37着 20:37発 |
新八柱 | 4分 |
20:40着 20:40発 |
東松戸 | 7分 |
20:42着 20:42発 |
市川大野 | 9分 |
20:45着 20:45発 |
船橋法典 | 12分 |
20:48着 20:49発 |
西船橋 | 15分 |
20:55着 |
南船橋 | 22分 |