JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
新松戸:2023年6月10日(土) 18:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 府中本町 | 3番線 | - |
17:57着 17:57発 |
北府中 | - |
18:00着 18:00発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
18:03着 18:03発 |
新小平 | - |
18:08着 18:08発 |
新秋津 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
東所沢 | - |
18:15着 18:15発 |
新座 | - |
18:19着 18:19発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
西浦和 | - |
18:26着 18:26発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
南浦和 | 6番線 | - |
18:33着 18:33発 |
東浦和 | - |
18:37着 18:37発 |
東川口 | - |
18:41着 18:41発 |
南越谷 | - |
18:44着 18:44発 |
越谷レイクタウン | - |
18:47着 18:47発 |
吉川 | - |
18:49着 18:49発 |
吉川美南 | - |
18:51着 18:51発 |
新三郷 | - |
18:53着 18:53発 |
三郷(埼玉) | - |
18:56着 18:56発 |
南流山 | - |
18:58着 18:58発 |
新松戸 | 4番線 |
19:02着 19:02発 |
新八柱 | 4分 |
19:05着 19:05発 |
東松戸 | 7分 |
19:07着 19:07発 |
市川大野 | 9分 |
19:10着 19:10発 |
船橋法典 | 12分 |
19:14着 19:18発 |
西船橋 | 16分 |
19:24着 |
南船橋 | 26分 |