JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 南船橋行き
新松戸:2023年6月10日(土) 06:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25発 | 東所沢 | - |
05:29着 05:29発 |
新座 | - |
05:32着 05:32発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
05:37着 05:37発 |
西浦和 | - |
05:39着 05:39発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
05:42着 05:42発 |
南浦和 | 6番線 | - |
05:46着 05:46発 |
東浦和 | - |
05:50着 05:50発 |
東川口 | - |
05:54着 05:54発 |
南越谷 | - |
05:57着 05:57発 |
越谷レイクタウン | - |
05:59着 05:59発 |
吉川 | - |
06:01着 06:01発 |
吉川美南 | - |
06:03着 06:03発 |
新三郷 | - |
06:06着 06:06発 |
三郷(埼玉) | - |
06:08着 06:08発 |
南流山 | - |
06:11着 06:11発 |
新松戸 | 4番線 |
06:15着 06:15発 |
新八柱 | 4分 |
06:17着 06:17発 |
東松戸 | 6分 |
06:20着 06:20発 |
市川大野 | 9分 |
06:23着 06:23発 |
船橋法典 | 12分 |
06:26着 06:29発 |
西船橋 | 15分 |
06:35着 |
南船橋 | 24分 |