JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 新習志野行き
新松戸:2023年3月29日(水) 10:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:14発 | 府中本町 | 3番線 | - |
09:16着 09:16発 |
北府中 | - |
09:19着 09:19発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
09:22着 09:22発 |
新小平 | - |
09:27着 09:27発 |
新秋津 | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
東所沢 | - |
09:34着 09:34発 |
新座 | - |
09:38着 09:38発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
西浦和 | - |
09:45着 09:45発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
南浦和 | 6番線 | - |
09:52着 09:52発 |
東浦和 | - |
09:56着 09:56発 |
東川口 | - |
10:01着 10:01発 |
南越谷 | - |
10:04着 10:04発 |
越谷レイクタウン | - |
10:06着 10:06発 |
吉川 | - |
10:08着 10:08発 |
吉川美南 | - |
10:10着 10:10発 |
新三郷 | - |
10:13着 10:13発 |
三郷(埼玉) | - |
10:15着 10:15発 |
南流山 | - |
10:18着 10:18発 |
新松戸 | 4番線 |
10:22着 10:22発 |
新八柱 | 4分 |
10:25着 10:25発 |
東松戸 | 7分 |
10:27着 10:27発 |
市川大野 | 9分 |
10:30着 10:30発 |
船橋法典 | 12分 |
10:33着 10:38発 |
西船橋 | 15分 |
10:44着 10:44発 |
南船橋 | 1番線 | 26分 |
10:48着 |
新習志野 | 30分 |