小田急小田原線 始発:新宿
急行 小田原行き
新松田:平日ダイヤ 18:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23発 | 新宿 | - |
17:28着 17:29発 |
代々木上原 | - |
17:31着 17:31発 |
下北沢 | - |
17:34着 17:35発 |
経堂 | - |
17:39着 17:40発 |
成城学園前 | - |
17:43着 17:44発 |
登戸 | - |
17:45着 17:46発 |
向ケ丘遊園 | - |
17:51着 17:52発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | - |
18:00着 18:01発 |
町田 | - |
18:04着 18:07発 |
相模大野 | - |
18:15着 18:16発 |
海老名 | - |
18:19着 18:21発 |
本厚木 | - |
18:23着 18:24発 |
愛甲石田 | - |
18:27着 18:28発 |
伊勢原 | - |
18:31着 18:31発 |
鶴巻温泉 | - |
18:33着 18:33発 |
東海大学前 | - |
18:38着 18:42発 |
秦野 | - |
18:46着 18:46発 |
渋沢 | - |
18:53着 18:55発 |
新松田 |
18:58着 18:58発 |
開成 | 3分 |
19:05着 |
小田原 | 10分 |