小田急小田原線 始発:新宿
快速急行 小田原行き
新松田:平日ダイヤ 16:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:21発 | 新宿 | - |
15:26着 15:26発 |
代々木上原 | - |
15:28着 15:29発 |
下北沢 | - |
15:37着 15:38発 |
登戸 | - |
15:43着 15:44発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | - |
15:51着 15:53発 |
町田 | - |
15:55着 15:56発 |
相模大野 | - |
16:04着 16:05発 |
海老名 | - |
16:08着 16:09発 |
本厚木 | - |
16:11着 16:12発 |
愛甲石田 | - |
16:15着 16:15発 |
伊勢原 | - |
16:19着 16:19発 |
鶴巻温泉 | - |
16:21着 16:21発 |
東海大学前 | - |
16:26着 16:27発 |
秦野 | - |
16:31着 16:31発 |
渋沢 | - |
16:37着 16:40発 |
新松田 |
16:43着 16:43発 |
開成 | 3分 |
16:51着 |
小田原 | 11分 |