小田急小田原線 始発:新宿
快速急行 小田原行き
新松田:平日ダイヤ 11:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:41発 | 新宿 | - |
10:46着 10:46発 |
代々木上原 | - |
10:48着 10:49発 |
下北沢 | - |
10:57着 10:58発 |
登戸 | - |
11:03着 11:04発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | - |
11:11着 11:13発 |
町田 | - |
11:15着 11:16発 |
相模大野 | - |
11:24着 11:25発 |
海老名 | - |
11:28着 11:28発 |
本厚木 | - |
11:31着 11:32発 |
愛甲石田 | - |
11:35着 11:35発 |
伊勢原 | - |
11:38着 11:39発 |
鶴巻温泉 | - |
11:40着 11:41発 |
東海大学前 | - |
11:46着 11:47発 |
秦野 | - |
11:50着 11:51発 |
渋沢 | - |
11:57着 11:58発 |
新松田 |
12:00着 12:01発 |
開成 | 2分 |
12:08着 |
小田原 | 10分 |