JR吾妻線 始発:高崎(JR)
普通 万座・鹿沢口行き
新前橋:2024年3月28日(木) 14:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:06着 14:11発 |
新前橋 |
14:15着 14:16発 |
群馬総社 | 4分 |
14:21着 14:21発 |
八木原 | 10分 |
14:25着 14:25発 |
渋川 | 14分 |
14:31着 14:32発 |
金島(群馬) | 20分 |
14:35着 14:35発 |
祖母島 | 24分 |
14:40着 14:44発 |
小野上 | 29分 |
14:46着 14:47発 |
小野上温泉 | 35分 |
14:50着 14:51発 |
市城 | 39分 |
14:54着 14:58発 |
中之条 | 43分 |
15:02着 15:02発 |
群馬原町 | 51分 |
15:06着 15:07発 |
郷原 | 55分 |
15:09着 15:10発 |
矢倉 | 58分 |
15:13着 15:13発 |
岩島 | 62分 |
15:19着 15:20発 |
川原湯温泉 | 68分 |
15:25着 15:25発 |
長野原草津口 | 74分 |
15:28着 15:29発 |
群馬大津 | 77分 |
15:32着 15:35発 |
羽根尾 | 81分 |
15:40着 15:41発 |
袋倉 | 89分 |
15:45着 |
万座・鹿沢口 | 94分 |