東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 船橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:26発 | 大宮(埼玉) | - |
22:28着 22:28発 |
北大宮 | - |
22:30着 22:30発 |
大宮公園 | - |
22:32着 22:32発 |
大和田(埼玉) | - |
22:34着 22:35発 |
七里 | - |
22:37着 22:38発 |
岩槻 | - |
22:41着 22:41発 |
東岩槻 | - |
22:43着 22:43発 |
豊春 | - |
22:45着 22:46発 |
八木崎 | - |
22:47着 22:49発 |
春日部 | - |
22:52着 22:53発 |
藤の牛島 | - |
22:55着 22:56発 |
南桜井(埼玉) | - |
22:58着 22:59発 |
川間 | - |
23:01着 23:02発 |
七光台 | - |
23:05着 23:05発 |
清水公園 | - |
23:07着 23:07発 |
愛宕(千葉) | - |
23:09着 23:10発 |
野田市 | - |
23:12着 23:13発 |
梅郷 | - |
23:16着 23:16発 |
運河 | - |
23:18着 23:19発 |
江戸川台 | - |
23:21着 23:21発 |
初石 | - |
23:23着 23:24発 |
流山おおたかの森 | - |
23:25着 23:26発 |
豊四季 | - |
23:29着 23:35発 |
柏 | - |
23:39着 23:39発 |
新柏 | - |
23:41着 23:41発 |
増尾 | - |
23:43着 23:43発 |
逆井 | - |
23:46着 23:46発 |
高柳 | - |
23:48着 23:49発 |
六実 | - |
23:51着 23:51発 |
新鎌ケ谷 | - |
23:53着 23:54発 |
鎌ケ谷 | - |
23:56着 23:57発 |
馬込沢 | - |
23:59着 23:59発 |
塚田 | - |
00:01着 00:01発 |
新船橋 | - |
00:04着 |
船橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。