JR横須賀線 始発:久里浜
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:06発 | 久里浜 | - |
21:13着 21:13発 |
衣笠 | - |
21:18着 21:18発 |
横須賀 | - |
21:21着 21:21発 |
田浦 | - |
21:24着 21:24発 |
東逗子 | - |
21:28着 21:36発 |
逗子 | - |
21:41着 21:41発 |
鎌倉 | - |
21:44着 21:44発 |
北鎌倉 | - |
21:48着 21:48発 |
大船 | - |
21:53着 21:53発 |
戸塚 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
東戸塚 | - |
22:02着 22:02発 |
保土ケ谷 | - |
22:07着 22:07発 |
横浜 | 10番線 | - |
22:16着 22:16発 |
新川崎 | 1番線 | - |
22:19着 22:19発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
22:24着 22:24発 |
西大井 | 2番線 | - |
22:29着 22:29発 |
品川 | 13番線 | - |
22:34着 22:34発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
22:37着 22:38発 |
東京 | 地下4番線 | - |
22:40着 22:40発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
22:42着 22:42発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
22:47着 22:47発 |
錦糸町 | 4番線 | - |
22:51着 22:51発 |
新小岩 | 4番線 | - |
22:56着 22:56発 |
市川 | 4番線 | - |
23:02着 23:02発 |
船橋 | 4番線 | - |
23:06着 23:06発 |
津田沼 | - |
23:13着 23:13発 |
稲毛 | - |
23:17着 |
千葉 | 9番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。