JR横須賀線 始発:逗子
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:37発 | 逗子 | - |
10:42着 10:42発 |
鎌倉 | - |
10:45着 10:45発 |
北鎌倉 | - |
10:53着 10:53発 |
大船 | - |
10:58着 10:58発 |
戸塚 | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
東戸塚 | - |
11:06着 11:06発 |
保土ケ谷 | - |
11:10着 11:10発 |
横浜 | 10番線 | - |
11:19着 11:19発 |
新川崎 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
11:27着 11:27発 |
西大井 | 2番線 | - |
11:32着 11:32発 |
品川 | 13番線 | - |
11:36着 11:36発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
11:39着 11:41発 |
東京 | 地下4番線 | - |
11:43着 11:43発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
11:45着 11:45発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
錦糸町 | 4番線 | - |
11:54着 11:54発 |
新小岩 | 4番線 | - |
11:59着 11:59発 |
市川 | 4番線 | - |
12:05着 12:05発 |
船橋 | 4番線 | - |
12:09着 12:09発 |
津田沼 | - |
12:16着 12:16発 |
稲毛 | - |
12:20着 |
千葉 | 8番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。