JR成田線 始発:成田空港
快速 逗子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:38発 | 成田空港 | - |
19:40着 19:41発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
19:49着 19:50発 |
成田 | - |
19:56着 19:57発 |
酒々井 | - |
20:02着 20:03発 |
佐倉 | - |
20:06着 20:07発 |
物井 | - |
20:11着 20:11発 |
四街道 | - |
20:14着 20:15発 |
都賀 | - |
20:19着 20:24発 |
千葉 | 10番線 | - |
20:27着 20:27発 |
稲毛 | - |
20:34着 20:34発 |
津田沼 | - |
20:38着 20:38発 |
船橋 | 3番線 | - |
20:44着 20:44発 |
市川 | 3番線 | - |
20:49着 20:49発 |
新小岩 | 3番線 | - |
20:54着 20:54発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
20:57着 20:57発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
21:02着 21:03発 |
東京 | 地下1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
新橋 | 地下1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
品川 | 15番線 | - |
21:15着 21:15発 |
西大井 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
21:24着 21:24発 |
新川崎 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
横浜 | 9番線 | - |
21:36着 21:36発 |
保土ケ谷 | - |
21:41着 21:41発 |
東戸塚 | - |
21:45着 21:45発 |
戸塚 | 4番線 | - |
21:51着 21:52発 |
大船 | - |
21:55着 21:55発 |
北鎌倉 | - |
21:58着 21:58発 |
鎌倉 | - |
22:04着 |
逗子 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。