JR横須賀線 始発:東京
普通 久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 東京 | 地下1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
新橋 | 地下1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
品川 | 15番線 | - |
18:58着 18:58発 |
西大井 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
19:07着 19:07発 |
新川崎 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
横浜 | 9番線 | - |
19:20着 19:20発 |
保土ケ谷 | - |
19:25着 19:25発 |
東戸塚 | - |
19:29着 19:29発 |
戸塚 | 4番線 | - |
19:39着 19:39発 |
大船 | - |
19:42着 19:42発 |
北鎌倉 | - |
19:45着 19:45発 |
鎌倉 | - |
19:51着 20:00発 |
逗子 | - |
20:03着 20:03発 |
東逗子 | - |
20:06着 20:06発 |
田浦 | - |
20:10着 20:10発 |
横須賀 | - |
20:15着 20:15発 |
衣笠 | - |
20:21着 |
久里浜 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。