JR東海道本線 始発:平塚
普通 籠原行き
新橋:休日ダイヤ 19:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:23着 19:23発 |
新橋 | 2番線 |
19:26着 19:27発 |
東京 | 7番線 | 3分 |
19:32着 19:33発 |
上野 | 5番線 | 9分 |
19:39着 19:39発 |
尾久 | 2番線 | 16分 |
19:44着 19:44発 |
赤羽 | 21分 |
19:52着 19:53発 |
浦和 | 4番線 | 29分 |
19:57着 19:57発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 34分 |
20:00着 20:02発 |
大宮(埼玉) | 37分 |
20:07着 20:07発 |
宮原 | 44分 |
20:11着 20:12発 |
上尾 | 48分 |
20:14着 20:14発 |
北上尾 | 51分 |
20:17着 20:18発 |
桶川 | 54分 |
20:22着 20:22発 |
北本 | 59分 |
20:26着 20:26発 |
鴻巣 | 63分 |
20:30着 20:31発 |
北鴻巣 | 67分 |
20:34着 20:34発 |
吹上(埼玉) | 71分 |
20:37着 20:38発 |
行田 | 74分 |
20:42着 20:43発 |
熊谷 | 79分 |
20:49着 |
籠原 | 86分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席