JR東海道本線 始発:熱海
普通 東京行き
新橋:休日ダイヤ 23:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:40発 | 熱海 | 4番線 | - |
21:45着 21:45発 |
湯河原 | - |
21:48着 21:49発 |
真鶴 | - |
21:54着 21:54発 |
根府川 | - |
21:58着 21:59発 |
早川 | - |
22:01着 22:02発 |
小田原 | 6番線 | - |
22:05着 22:05発 |
鴨宮 | - |
22:09着 22:11発 |
国府津 | - |
22:14着 22:15発 |
二宮 | - |
22:19着 22:20発 |
大磯 | - |
22:23着 22:24発 |
平塚 | - |
22:29着 22:29発 |
茅ケ崎 | - |
22:32着 22:33発 |
辻堂 | - |
22:36着 22:37発 |
藤沢 | 3番線 | - |
22:41着 22:41発 |
大船 | - |
22:46着 22:47発 |
戸塚 | 2番線 | - |
22:57着 22:59発 |
横浜 | 7番線 | - |
23:08着 23:08発 |
川崎 | 2番線 | - |
23:17着 23:18発 |
品川 | 6番線 | - |
23:22着 23:23発 |
新橋 | 2番線 |
23:26着 |
東京 | 10番線 | 3分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席