JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
新橋:休日ダイヤ 21:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:18発 | 熱海 | 4番線 | - |
20:23着 20:23発 |
湯河原 | - |
20:26着 20:27発 |
真鶴 | - |
20:32着 20:32発 |
根府川 | - |
20:36着 20:37発 |
早川 | - |
20:39着 20:42発 |
小田原 | 6番線 | - |
20:44着 20:45発 |
鴨宮 | - |
20:48着 20:49発 |
国府津 | - |
20:52着 20:52発 |
二宮 | - |
20:57着 20:57発 |
大磯 | - |
21:00着 21:01発 |
平塚 | - |
21:05着 21:06発 |
茅ケ崎 | - |
21:09着 21:09発 |
辻堂 | - |
21:12着 21:13発 |
藤沢 | 3番線 | - |
21:17着 21:17発 |
大船 | - |
21:22着 21:22発 |
戸塚 | 2番線 | - |
21:31着 21:32発 |
横浜 | 7番線 | - |
21:40着 21:40発 |
川崎 | 2番線 | - |
21:49着 21:50発 |
品川 | 6番線 | - |
21:55着 21:55発 |
新橋 | 2番線 |
21:58着 21:59発 |
東京 | 7番線 | 3分 |
22:04着 22:05発 |
上野 | 5番線 | 9分 |
22:10着 22:11発 |
尾久 | 2番線 | 15分 |
22:15着 22:15発 |
赤羽 | 20分 |
22:23着 22:24発 |
浦和 | 4番線 | 28分 |
22:27着 22:28発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 32分 |
22:30着 22:31発 |
大宮(埼玉) | 35分 |
22:35着 22:36発 |
宮原 | 40分 |
22:39着 22:39発 |
上尾 | 44分 |
22:42着 22:42発 |
北上尾 | 47分 |
22:44着 22:45発 |
桶川 | 49分 |
22:49着 22:49発 |
北本 | 54分 |
22:53着 22:53発 |
鴻巣 | 58分 |
22:57着 22:58発 |
北鴻巣 | 62分 |
23:01着 23:01発 |
吹上(埼玉) | 66分 |
23:04着 23:05発 |
行田 | 69分 |
23:09着 23:10発 |
熊谷 | 74分 |
23:16着 23:20発 |
籠原 | 81分 |
23:24着 23:25発 |
深谷 | 89分 |
23:28着 23:29発 |
岡部 | 93分 |
23:33着 23:34発 |
本庄 | 98分 |
23:37着 23:38発 |
神保原 | 102分 |
23:41着 23:42発 |
新町(群馬) | 106分 |
23:47着 23:47発 |
倉賀野 | 112分 |
23:52着 |
高崎(JR) | 2番線 | 117分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席