JR東海道本線 始発:国府津
普通 籠原行き
新橋:休日ダイヤ 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53着 19:54発 |
新橋 | 2番線 |
19:56着 19:57発 |
東京 | 7番線 | 2分 |
20:02着 20:04発 |
上野 | 5番線 | 8分 |
20:09着 20:10発 |
尾久 | 2番線 | 15分 |
20:14着 20:14発 |
赤羽 | 20分 |
20:22着 20:23発 |
浦和 | 4番線 | 28分 |
20:26着 20:27発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 32分 |
20:30着 20:32発 |
大宮(埼玉) | 36分 |
20:36着 20:37発 |
宮原 | 42分 |
20:41着 20:41発 |
上尾 | 47分 |
20:44着 20:44発 |
北上尾 | 50分 |
20:47着 20:47発 |
桶川 | 53分 |
20:51着 20:52発 |
北本 | 57分 |
20:55着 20:56発 |
鴻巣 | 61分 |
21:00着 21:00発 |
北鴻巣 | 66分 |
21:03着 21:04発 |
吹上(埼玉) | 69分 |
21:07着 21:07発 |
行田 | 73分 |
21:12着 21:12発 |
熊谷 | 78分 |
21:19着 |
籠原 | 85分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席