JR東海道本線 始発:土浦
普通 品川行き
新橋:休日ダイヤ 16:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:57発 | 土浦 | - |
15:02着 15:02発 |
荒川沖 | - |
15:05着 15:05発 |
ひたち野うしく | - |
15:09着 15:09発 |
牛久 | - |
15:13着 15:13発 |
龍ケ崎市 | - |
15:15着 15:16発 |
藤代 | - |
15:20着 15:21発 |
取手 | - |
15:24着 15:24発 |
天王台 | - |
15:27着 15:27発 |
我孫子 | - |
15:31着 15:32発 |
柏 | 3番線 | - |
15:39着 15:40発 |
松戸 | - |
15:48着 15:49発 |
北千住 | - |
15:51着 15:51発 |
南千住 | 2番線 | - |
15:54着 15:54発 |
三河島 | - |
15:56着 15:56発 |
日暮里 | 3番線 | - |
16:00着 16:03発 |
上野 | 9番線 | - |
16:08着 16:09発 |
東京 | 9番線 | - |
16:12着 16:12発 |
新橋 | 1番線 |
16:18着 |
品川 | 11番線 | 6分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席